ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКИЙ ИНСТИТУТ ПСИХОАНАЛИЗА («ВЕИП»)

197198, Санкт-Петербург,
Большой пр. П.С. 18-А
учебный отдел
(приемная комиссия с 1 мая по 31 августа)
(812) 235-11-39
бухгалтерия
(812) 235-58-10
референт ректора
(812) 235-28-57 (+факс)
e-mail: rector@oedipus.ru (приемная ректора);
prorector@oedipus.ru (1-й проректор)
http://veip.oedipus.ru

       Восточно-Европейский Институт психоанализа учрежден в 1991 г. и является первым высшим учебным заведением подобного профиля в России, которое реализует полномасштабную психологическую и психоаналитическую подготовку.
       Институт осуществляет ежегодный набор абитуриентов для подготовки и переподготовки по специальности «Психология» со специализацией «Клиническая психология» и «Психоанализ».
       Формы обучения: первое и второе высшее образование по специальности 030301 «Психология». Цикл первого высшего образования осуществляется в дневной, и вечерней формах, длится пять и шесть лет. По окончании обучения выдается государственный диплом с присвоением квалификации «Психолог. Преподаватель психологии», cо специализацией «Клиническая психология».
       Цикл второго высшего образования осуществляется в вечерней и заочной формах и длится три года. По окончании обучения выдается государственный диплом с присвоением квалификации «Психолог. Преподаватель психологии», специализация «Клиническая психология. Психоанализ».
       Вступительные испытания: абитуриенты, желающие получить первое высшее образование, сдают результаты по ЕГЭ по предметам: русский язык, биология и математика. Абитуриенты, желающие получить второе высшее образование, зачисляются по результатам вступительного теста.
       Повышение квалификации, краткосрочные курсы: «Психоаналитическое консультирование», «Индивидуальный психоанализ», «Групповой психоанализ», «Детский психоанализ», «Прикладной психоанализ в оргконсультировании и рекламе».
       Стоимость обучения эквивалентна 50 МРОТ для дневной формы обучения, 42 МРОТ для вечерней и заочной форм обучения (1 МРОТ на 01.08.2009 г. приравнен к 1550 руб.).
       Дни открытых дверей 16 октября 2010 г., 12 февраля 2011 г. в 12:00.


Все права на материалы, находящиеся на сайте www.detiplus.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на www.detiplus.ru обязательна.
©Педагогическое объединение "Радуга", 2011
©Центр "Радужный XXI", 2011
info@detiplus.ru


 
Rambler's Top100     Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика