Компания "ACMАРАЛ"

119313, Москва,
Ленинский проспект, 87, офис 322
Телефон: 7 (495) 223-94-01
Факс: 7 (499) 134-14-25
e-mail: asmatour@mail.ru
http://www.solzet.ru
 

       АСМАРАЛ является официальным представителем многих образовательных центров, школ, колледжей, университетов из Австралии, Австрии, Великобритании, Германии, Ирландии, Испании, Италии, Канады, Мальты, Новой Зеландии, США, Франции, Швейцарии, стран Ближнего Востока, Африки, Латинской Америки, Японии и имеет прямые контракты со всеми партнерами. Компания является участником международных и российских образовательных выставок и воркшопов в России и за рубежом: ICEF, ALPHE, IALC, Study World, WEBA и др.
       Компания предлагает различные программы обучения: среднее образование (элитные частные школы), обучение в лучших спортивных академиях (теннис, баскетбол, футбол, хоккей), подготовка к поступлению в университет, высшее и поствысшее образование, стажировка, учеба + работа. Наши студенты получают престижные профессии менеджеров отельного и туристического бизнеса, спортивного менеджера, дизайнера и др.
       Языковые программы: каникулярные, круглогодичные, в доме преподавателя, индивидуальные, подготовка к поступлению в частные школы, колледжи и университеты, подготовка к сдаче экзаменов. Языки: английский, немецкий, испанский, итальянский, французский, арабский, китайский, японский и другие. Можно совмещать изучение языка с различными программами: теннис, футбол, баскетбол, гольф, лыжи, фламенко, танго, кулинарное искусство, виноделие, кино, разнообразные программы в сфере дизайна, моды, живописи и т. д., изучать сразу два языка, разбить одну программу на несколько этапов в различных странах.
       Своим клиентам компания оказывает дополнительные услуги: консультация по выбору индивидуальной программы обучения, презентация выбранного учебного заведения, подготовка документов, тестирование, оформление анкет, консультация и содействие в получении визы, организация просмотра школы, сопровождение в страну обучения, организация опекунской службы, курирование во время обучения, оформление молодежных и студенческих карточек, оформление авиабилетов, медицинской страховки и многое другое.
      


Все права на материалы, находящиеся на сайте www.detiplus.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на www.detiplus.ru обязательна.
©Педагогическое объединение "Радуга", 2011
©Центр "Радужный XXI", 2011
info@detiplus.ru


 
Rambler's Top100     Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика