"GLOBAL-CLASS" (ООО "Глобал-Линк")

119002 Москва, ул.Арбат -35
(ст.м. Арбатская или Смоленская)
Телефон:(495)968 83 80
Тел./факс (496) 46 911 60
E-mail: info@global-class.org,
http://www.global-class.org, www.global-class.ru

       Компания основана в апреле 2006 года. После шести лет успешной работы с сентября 2012 г. с целью минимизации расходов со стороны студентов и их родителей на услуги компании перешла на дистанционное консультирование. Опыт работы в области образования за рубежом - 14 лет. Свидетельство о государственной регистрации N1067746483177, ИНН 7727572660. Генеральный директор компании Евкина Татьяна Юрьевна.
       Член Австралийско-Российского делового совета. Сертификат Aussie Specialist 2007-2010 гг. Студенты компании ежегодно становятся стипендиатами университетов Австралии, в 2008 г. одна из студентов стала Национальным стипендиатом Новой Зеландии.
       Основные виды деятельности: образование за рубежом и образовательный туризм.
       Основные направления деятельности: обучение в Великобритании, Ирландии, Австралии, Новой Зеландии, США, Канаде, Чехии.
       Языковые программы в Великобритании, Ирландии, Австралии, Новой Зеландии, США, Канаде, Чехии, Германии, во Франции, на Мальте, Кипре, Филиппинах, островах Фиджи, а также в ЮАР, Сингапуре, Японии, Китае, Корее и Тайланде.
       Гостиничный и туристический менеджмент в Австралии и Швейцарии.
       Компания уделяет особое внимание академическим программам в частных школах Англии, Франции, Германии, Чехии, США, Канаде, Австралии и Новой Зеландии. Широкий выбор частных школ в Великобритании.
       ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАМЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ:
       1. Курсы иностранного языка: общие и индивидуальные, подготовка к поступлению в школы, колледжи и университеты, подготовка к международным экзаменам IELTS, TOEFL, GMAT; курсы для преподавателей, английский для бизнеса, туризма, ресторанного и гостиничного менеджмента и другие.
       2. Зачисление в средние школы (государственные и частные), колледжи и политехнические институты.
       3. Зачисление на программы Foundation и A-Level
       4. Первое и второе высшее образование (Бакалавриат и Магистратура), PhD.
       5. Дополнительное образование и МВА
       Помощь в подготовке документов на зачисление на исследовательские и стипендиальные программы. Легализация документов, полученных на территории Российской Федерации.


Все права на материалы, находящиеся на сайте www.detiplus.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на www.detiplus.ru обязательна. ©Педагогическое объединение "Радуга", 2001
©Центр "Радужный XXI", 2001
©Издательский дом "Радуга", 2009
info@detiplus.ru


 
Rambler's Top100     Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика