ДОЛГОПРУДНЕНСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ТЕХНИКУМ

141700, Московская обл., г. Долгопрудный, пл. Собина, 1
м. Речной Вокзал
408-45-93, 408-31-09
http://www.gosdat.ru
 

       Долгопрудненский Авиационный Техникум - это 560 студентов, обучающихся по 4 специальностям:

• Технологии машиностроения - 151901
• Производство летательных аппаратов - 160108
• Автоматизация технологических процессов и производств - 220703
• Экономика и бухгалтерский учет - 080114.
В техникуме успешно реализуется программа интеграции с высшими учебными заведениями: Московским государственным открытым университетом (МГОУ), МАИ.
Выпускникам технических специальностей гарантируется трудоустройство.
Выпускники техникума специальностей Технологии машиностроения, Производство летательных аппаратов, Автоматизация технологических процессов и производств имеют возможность продолжить образование в МГОУ по заочной форме обучения по ускоренной программе на машиностроительном факультете (3 г.6 мес.):
Согласно правилам приема в ВУЗы выпускники техникума при приеме для обучения по заочной форме обучения зачисляются в ВУЗ по результатам вступительных испытаний, форма который определяется вузом самостоятельно (ЕГЭ не требуется).
Наряду с учебным процессом руководство техникума постоянно заботится о физическом воспитании студентов, широко используя при этом лыжную базу, спортивные площадки стадиона и тренажерный зал. Спортсмены техникума регулярно участвуют в городских и областных спортивных мероприятиях. Из стен нашего техникума вышло 3 мастера спорта по парусному спорту, 2 мастера спорта по стрельбе из лука.
Студенты техникума за время обучения активно участвуют в культурно-массовой работе.
В техникуме созданы все условия для успешной учебы, всестороннего развития и отдыха студентов.


Все права на материалы, находящиеся на сайте www.detiplus.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на www.detiplus.ru обязательна. ©Педагогическое объединение "Радуга", 2001
©Центр "Радужный XXI", 2001
©Издательский дом "Радуга", 2009
info@detiplus.ru


 
Rambler's Top100     Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика