ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО СНАБЖЕНИЯ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ "РЕКТОР"

111394, Москва, Перовская, 65, стр.1
Тел/факс: (495) 789-46-84
www.rektor.ru

       Центр комплексного снабжения учебных заведений "РЕКТОР" создан 1 июля 2002 года и специализируется на обеспечении учебных заведений всем необходимым для организации учебного процесса в соответствии с принципом "единого поставщика".
       Министерство образования Российской Федерации письмом от 10 апреля 2003 года № 30-56 178 ин/03 08 выразило поддержку деятельности Центра, отметив, что "в условиях рыночных отношений предлагаемая форма сотрудничества может способствовать более рациональному использованию финансовых средств и укреплению материально-технической базы образовательных учреждений".
       Сегодня привносятся значительные изменения в механизмы финансирования образовательных учреждений. Бюджетные средства на реализацию программ развития, как правило, направляются непосредственно в образовательные учреждения, что способствует развитию их финансовой самостоятельности.
       В этих условиях руководители органов образования, образовательных учреждений должны иметь возможность обеспечивать учебные заведения материально-техническими средствами для организации учебного процесса и жизнедеятельности, в том числе и в соответствии с принципом "единого поставщика".
       Данный принцип предполагает комплексную поставку необходимой продукции и услуг одной компанией, что позволяет образовательному учреждению экономить не только время, людские ресурсы, но и, самое главное, до 30% необходимых на закупку финансовых средств. При работе с нашей компанией это становится реальной действительностью благодаря: совместному нахождению офиса и склада компании, что позволяет осуществлять заказ продукции и ее получение в одном месте; возможности произвести заказ всего необходимого ассортимента продукции в одной компании и в одном месте; оперативной доставке продукции до потребителей или же ее получению на условиях самовывоза на одном складе; удобному территориальному расположению офиса и склада недалеко от МКАД; доступным ценам; комплектации и исполнению заказов и услуг любой сложности - от единичного заказа до комплектации школы, детского сада; комплексной сборке заказов региональным потребителям в Москве и отправке в любой регион Российской Федерации любым видом транспорта.
       Именно этот принцип и реализует на практике Центр комплексного снабжения учебных заведений "РЕКТОР", философией бизнеса которого является комплектация школ, детских садов и других образовательных учреждений "под ключ".
       Мы комплектуем в образовательных учреждениях дошкольного, основного и профессионального образования (детских садах, школах, ПТУ, техникумах, ВУЗах) наглядными пособиями, школьным оборудованием, школьной мебелью, школьными (аудиторными) досками, учебным оборудованием для профессионального образования кабинеты физики, химии, биологии, математики, географии, истории, ОБЖ, начальной школы, русского языка и литературы, черчения и изо, труда, технологии, музыки, астрономии, НВП, иностранного языка, лингафонный, мультимедийный, профессионального обучения.
       Оснащение школьных кабинетов и учебных кабинетов для профессионального обучения красочными наглядными пособиями, современным школьным оборудованием, качественной школьной мебелью, удобными школьными досками, надежными аудиторными досками, высококлассным учебным оборудованием для профессионального образования позволяет образовательным учреждениям различных уровней образования субъектов Российской Федерации привести материально-техническое оснащение учебно-воспитательного процесса к уровню мировых стандартов.
       Нашими партнерами являются образовательные учреждения всех уровней образования, государственные учреждения, физические и юридические лица, занимающиеся комплектацией образовательных учреждений.
       Будем рады Вашим приглашениям по комплектации вновь построенных и реконструированных общеобразовательных школ, детских садов.
       С удовольствием примем Ваше приглашение по участию в проводимых Вами торгах на поставку продукции образовательным учреждениям. Непременно удовлетворим Ваши текущие заявки на поставку продукции.
       Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству!


Все права на материалы, находящиеся на сайте www.detiplus.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на www.detiplus.ru обязательна.
©Педагогическое объединение "Радуга", 2011
©Центр "Радужный XXI", 2011
info@detiplus.ru


 
Rambler's Top100     Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика