Новости столичного образования 2012г.

Главная новость

КУРСЫ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
при Профсоюзном комитете
ДИПЛОМАТИЧЕСКОЙ АКАДЕМИИ МИД РФ

Лидер инноваций в сфере преподавания иностранных языков по номинации Всероссийского Экономического проекта - 2011 г.

(Лицензия Департамента образования г. Москвы N 306551 серия A)

НАБОР - РЕДКИЕ ЯЗЫКИ ...

ВНИМАНИЕ!

Продолжается набор в группы по изучению: португальского, шведского, датского, нидерландского, сербского, греческого, польского, чешского, арабского, турецкого и др. языков.

Продолжительность Курса 1-2 года. Занятия 2 раза в неделю по 2-3 акад. часа.

Оплата за первые 3 месяца - 16500 руб.

Звонить по телефонам Курсов: 76-76-408, 637-75-62, 8-499-246-05-33. с 11.00 до 21.00

НАБОР - ИНТЕНСИВНОЕ ОБУЧЕНИЕ ...

Продолжается набор в группы ИНТЕНСИВНОГО обучения по языкам: АНГЛИЙСКОМУ, ФРАНЦУЗСКОМУ, НЕМЕЦКОМУ, ИСПАНСКОМУ, ИТАЛЬЯНСКОМУ.

Периоды обучения: (сентябрь - декабрь 2011г.)

Занятия 2-3 раза в неделю по 4 акад. часа с 18.30 в помещениях Курсов вблизи станций метро: Кропоткинская, Парк Культуры, Октябрьская, Фрунзенская.
 

Уровни от начального до совершенствования. 100 -150 акад. часов ( стоимость обучения от 30000 руб.)

Занятия проводят Российские и Зарубежные преподаватели.


Запись в группы интенсивного обучения - на сайте Курсов.

НАБОР - ТРАДИЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ ...

ВНИМАНИЕ!

КУРСЫ ПРОДОЛЖАЮТ НАБОР В ГРУППЫ ТРАДИЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

***

ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ:

7 - 10 классов – традиционное обучение (1-2 года), включая подготовку к ЕГЭ и к поступлению в лингвистические Вузы.

***

ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ СЛУШАТЕЛЕЙ:

Для взрослых слушателей - на программы традиционного обучения, включая совершенствование (бизнес-курс, подготовка к международным экзаменам и др.).

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!



РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКЗАМЕНОВ в 2011 году

www.kursydipacademy.com            www.injaz-dip.ru
 
Государственный Музей - усадьба "Архангельское"
представляет:
Музыкальный сезон 2011 г.


Июль

2 июля
Государственный музыкальный театр "На Басманной"
п/р Ж. Тертерян


Шедевры мировой оперетты
и мюзикл
Сцены, дуэты, арии

Овальный зал дворца

3 июля

"Контрасты"
лауреаты международных конкурсов и фестивалей
Вера Никонова (меццо-сопрано);
Евгения Дуко (скрипка);

Евгения Выборнова (скрипка);

Константин Одегов фортепиано

Овальный зал дворца

10 июля

"Итальянский Мадригал и его жанровые предшественники"
Ансамбль "Flabrum euri"

В программе произведения: Маренцио, Лассо, Векки.

Овальный зал дворца

16 июля

КОНЦЕРТ ДЛЯ ДВУХ ГИТАР И ФЛЕЙТЫ
ДМИТРИЙ КОЛТАКОВ
(гитара),
АРТЁМ АРТАМОНОВ
(гитара)

В программе:

ВИВАЛЬДИ, РОДРИГО, ПЬЯЦЦОЛЛА, ЖОБИМ, КОЛТАКОВ, русские романсы, импровизации в испанском и латино-американском стиле и многое другое

Овальный зал дворца


Государственный Музей - усадьба "Архангельское"
представляет:
Музыкальный сезон 2011 г.


Июль часть 2.

17 июля
Ансамбль солистов "Эрмитаж"
Художественный руководитель Засл. а. России А. Уткин

Овальный зал дворца

23 июля

Солисты Государственного оркестра "Новая Россия"

Художественный руководитель оркестра Ю. Башмет

Нина Гвамичава (арфа)

Овальный зал дворца

24 июля
Лауреат Международных конкурсов
Дмитрий Мурин (гитара)

"Многоликая гитара"

В программе: Э. Вила-Лобос, Ф. Таррега

Овальный зал дворца

30 июля
Английская ночь
"Из времен Короля Артура"

Татьяна Ланская (сопрано)
Кристиан Фелльнер бас Великобритания
Ансамбль солистов "Новая Европа"

Ансамбль волынщиков
В программе: Генри Пёрселл, Джон Дауленд, Джон Джонсон

Театр Гонзага начало в 21.00

31 июля

"Музыка в изгнании. Русский Париж"

Начало в 17.00

Справки по тел. 797-54-09
Сайт музея:www.arhangelskoe.su
  Международный фестиваль искусств
АРХАНГЕЛЬСКОЕ. МИСТЕРИЯ

ТЕАТР ГОНЗАГА

30 июля 21.00 суббота Английская ночь
"Из времен Короля Артура"


Татьяна Ланская, сопрано
Кристиан Фелльнер , бас Великобритания
Ансамбль солистов "Новая Европа"
Ансамбль волынщиков
В программе: Генри Пёрселл, Джон Дауленд, Джон Джонсон

КОЛЛОНАДА

31 июля 17.00 воскресение " Музыка в изгнании. Русский Париж"

Заслуженный артист России
Александр Загоринский, виолончель Австрия
Заслуженная артистка России
Светлана Степченко,альт
программе: Александр Глазунов, Игорь Стравинский, Александр Гречанинов

ТЕАТР ГОНЗАГА

6 августа 21.00 суббота Аргентинская ночь

Патрисия Кайседо сопрано Колумбия
Татьяна Рубинская меццо-сопрано
Квартет кларнетов "Kraft-квартет"

В программе: Мануэль де Фалья, А.Пьяццолла

КОЛЛОНАДА

7 августа 17.00 воскресение "Песни со словами и без"

Вольфганг Кремер , фортепиано Норвегия
В программе: Ф. Лист, Ф. Мендельсон

ТЕАТР ГОНЗАГА

13 августа 21.00 суббота Итальянская ночь
"Венецианский карнавал"

Татьяна Ланская, сопрано
Милан Радич , скрипка Австрия-Словакия
Сергей Полтавский ,альт
Ансамбль "ИВ-консорт "
В программе: Н. Паганини ,Г. Доницетти ,Дж. Россини

БОЛЬШОЙ ДВОРЕЦ. УСАДЕБНЫЙ ДВОР

14 августа 17.00 воскресение "Похищение Европы"

Ансамбль солистов оркестра"Новая Россия"

В программе: В.А. Моцарт ,Ф. Шуберт

ТЕАТР ГОНЗАГА

27 августа 21.00 суббота Испанская ночь

"Сарсуэла"
Валериано Гамгебели тенор, Испания
Галина Гурина сопрано, Испания
В программе: Гранадос

БОЛЬШОЙ ДВОРЕЦ. ОВАЛЬНЫЙ ЗАЛ

28 августа 17.00 воскресение "Аллегории и метафоры"

Александр Барклянский , скрипка
Лукаш Перуцкий ,скрипка Польша
Ансамбль Молодежного Симфонического Оркестра Антиокии
Колумбия
В программе: Г.Ф.Гендель, А.Вивальди, А.Джулиани
 
   

 
Rambler's Top100     Рейтинг@Mail.ru