НОУ «Гимназия СОКРАТ»

121115, Москва, Одинцовский район, пос. Заречье, Кампус «Кунцево» тел./факс: 534-94-84Международного университета в Москве 414-86-65www.socratic.ru E-mail: socratic@list.ru Гранкина Ирина Витальевна – директор. Белов Юрий Юрьевич – зам. директора.

       Лицензия Министерства образования
       А № 127936 от 21.05.2004 г.
       Госаккредитация АА № 137532 от 17.05.2005 г. Гимназия, расположенная на территории загородного учебно-оздоровительного комплекса университета, предоставляет учащемуся все возможности повысить свой уровень знаний и культуры, а также пройти обучение ЭКСТЕРНОМ.
       Выпускники гимназии получают государственный аттестат и преимущественное право поступления в Международный университет в Москве (см. www.interun.ru).
       Программа гимназии предусматривает углубленное изучение двух иностранных языков с английским как профилирующим и комплекс дополнительных консультаций по ряду основных дисциплин с учетом индивидуальных особенностей каждого учащегося.
       Физическая подготовка учащихся предусматривает возможность игр в футбол, баскетбол, большой теннис, занятий плаванием и верховой ездой.
       Гимназисты участвуют в олимпиадах и конкурсах, обучаются игре на музыкальных инструментах и вокалу, работают в литературной студии и киноклубе; для детей организуются образовательные поездки по городам России и за рубежом.
       НАБОР В ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ КЛАСС ОТ 5,5 ДО 7 ЛЕТ, В 1–4-й, 5–11-й КЛАССЫ ГИМНАЗИИ НА ОЧЕРЕДНОЙ УЧЕБНЫЙ ГОД предусматривает интеллект-собеседование, тесты по математике, русскому и иностранному языкам. По условиям приема число учеников в классе составляет не более 15, а в подгруппах по изучению иностранных языков – не более пяти человек.
       К территории учебно-оздоровительного комплекса «Кунцево» ведут удобные подъездные пути со стороны МКАД, Рублевского, Рублево-Успенского, Боровского, Ильинского, Сколковского, Можайского и Новорижского шоссе, Кутузовского, Мичуринского и Ленинского проспектов.
       Безопасность детей во время их пребывания в гимназии круглосуточно обеспечивается силами ЧОП.


Все права на материалы, находящиеся на сайте www.detiplus.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на www.detiplus.ru обязательна. ©Педагогическое объединение "Радуга", 2001
©Центр "Радужный XXI", 2001
©Издательский дом "Радуга", 2009
info@detiplus.ru


 
Rambler's Top100     Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика