НОУ средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранного (английского) языка «Промо-М»

117513, Москва, Ленинский пр-т, 131, корп. 3438-38-11 (м. Коньково, Юго-Западная) http://www.promo-m.ru Букарева Марина Михайловна – директор, доцент, канд. пед. наук.

       Существует с 1994 года. Имеет лицензию МКО, аккредитована как общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка.
       Программа построена на основе базисного плана общеобразовательной школы, школьный компонент – углубленное изучение русского и иностранных языков, предметов гуманитарного цикла.
       Английский язык на уровне родного, второй иностранный – испанский, третий – французский. Спецкурс по подготовке в вузы. Современные технические средства обучения, авторские методики.
       Высококвалифицированный педагогический коллектив, служба психолога. Внеаудиторная работа включает обязательные и факультативные занятия учащихся в театральной, художественной, музыкальной и танцевальной студиях, спортивных секциях. По договору с частной английской школой учащиеся ежегодно выезжают на учебу по программам полной интеграции.
       Классы с 1-го по 11-й, наполняемость – до 14 человек. Имеется «0-й» подготовительный класс. Режим работы: пять раз в неделю, с 9.00 до 19.00.
       Обучение платное. Предварительная запись – в апреле, тестирование – май, июнь.


Все права на материалы, находящиеся на сайте www.detiplus.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на www.detiplus.ru обязательна. ©Педагогическое объединение "Радуга", 2001
©Центр "Радужный XXI", 2001
©Издательский дом "Радуга", 2009
info@detiplus.ru


 
Rambler's Top100     Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика