ГБОУ СОШ № 1143

109387, Москва, ул. Краснодарская, 9 350-86-62(м. Текстильщики, Волжская) 350-08-52 www.sch1143.ru Садкова Маргарита Николаевна – директор.

       Городская экспериментальная площадка «Корпоративное управление вариативным образовательным процессом в школе» и «Индивидуальные учебные планы».
       Основана в 1937 году. Школа много лет сотрудничает с РГТУ «МАТИ» им. К.Э. Циолковского, Московской гуманитарно-социальной академией, Московской финансово-промышленной академией, Московским педагогическим университетом им. Шолохова, Московским государственным педагогическим университетом, а с 2006 года с Московским государственным индустриальным университетом.
       В школе ведется обучение в гимназических, спортивных (плавание), лицейских, общеобразовательных и классах КРО. В 10–11-м классах обучение ведется по индивидуальным учебным планам. Английский язык – с начальной школы. Немецкий как второй иностранный язык в гимназических классах. Информатика и информационные технологии – 3–11-й классы. Ведется предпрофильная подготовка.
       Школа является членом международного образовательного проекта (США – Германия). Существует ежегодный обмен учащимися. Учащиеся 10–11-х классов отправляются на годичное обучение в США через комитет общественных и межрегиональных связей правительства Москвы.
       Имеются различные формы обучения: индивидуальная, надомная, экстернат, семейное образование.
       С 2007 года школа работает в режиме полного дня. Представлен широкий спектр дополнительного образования (работают театральная и хоровая студии, школа бальных танцев, спортивные секции: баскетбол, волейбол, футбол, таэквондо, плавание, ритмика и др.). Дошкольное отделение для детей 5 лет.
       Работает летний лагерь.
       Занятия с 8.15 до 19.00.
       Обучение бесплатное.
       Прием по результатам собеседования.


Все права на материалы, находящиеся на сайте www.detiplus.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на www.detiplus.ru обязательна. ©Педагогическое объединение "Радуга", 2001
©Центр "Радужный XXI", 2001
©Издательский дом "Радуга", 2009
info@detiplus.ru


 
Rambler's Top100     Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика