Школа «ЗНАЙКА», частная школа-детский сад

Детский сад и школа (классы с 1-го по 6-й) располагаются по адресу:
125239, Москва, Бульвар Матроса Железняка, 29-А
"Войковская", "Водный стадион"

Здание старшей школы (классы с 7 по 11) располагается по адресу:
Москва, проезд Черепановых, д.40, в пешей доступности от первого здания
8(499)154-43-91, 8(499)154-52-96
www.znaika-school.ru

Открыт прием учащихся в 1-е классы на 2014/2015 учебный год с традиционной и билингвальной программами обучения.

Лицензия № 003909. Аккредитация № 0009801.

Средняя общеобразовательная школа
Частная школа «Знайка» открывает свои двери для учеников 1-11 классов, имеет государственную аккредитацию всех ступеней образования и выдает аттестаты государственного образца.

Гордость школы – ее квалифицированный педагогический коллектив. Большинство учителей проработали в школе «Знайка» более десяти лет и имеют ни одни выпуск учеников.

Большое внимание школа уделяет русскому языку и литературе. Обычные уроки перекликаются с выпуском ежегодного альманаха «Пробы пера», «Литературными кафе» и литературными чтениями с приглашением ведущих московских артистов. Высокие баллы, полученные выпускниками при сдаче экзаменов ГИА и ЕГЭ по русскому языку и литературе, свидетельствуют о результативности программы.

Углубленное изучение двух из самых популярных иностранных языков (английского, немецкого или французского) – обязательное условие успешного обучения в школе «Знайка». В старших классах желающие могут выбрать в качестве третьего языка итальянский или испанский. Учащиеся активно используют свои знания во время зарубежных поездок, на ежегодном общешкольном фестивале драмы на иностранных языках, на занятиях с носителем английского языка, при сдаче Кембриджского тестирования (ESOL Examinations). С будущего года школа «Знайка» начинает активное сотрудничество с международными школами Германии и Австрии.

Математика и информатика – очень важные предметы в учебном плане школы. Не всем ученикам они даются легко. С пятого класса учащиеся могут изучать эти предметы на базовом или углубленном уровне.

Школа имеет полностью оснащенные лаборатории для изучения естественных наук (физики, химии, биологии). Знакомство с ними начинают уже учащиеся младших классов. Выполняя интересные естественнонаучные проекты, старшеклассники принимают участие не только в межшкольных, но и в студенческих конференциях ряда вузов.

Проектная деятельность является важным элементом современных европейских систем образования. В школе «Знайка» созданы прекрасные условия для участия всех учеников в выполнении групповых, индивидуальных или общешкольных исследований или проектов. Интерактивные доски и мультимедийные проекторы в каждом классе, два хорошо оборудованных компьютерных зала и ноутбуки или компьютеры на столах учителей – делают учебный процесс эффективней и продуктивней.

Доброжелательная атмосфера, индивидуальный подход к каждому, что естественно при малой наполняемости классов, сочетание традиционных и авторских программ делает обучение в школе интересным и увлекательным. Дополнительные кружки и студии позволяют разнообразить досуг учеников во второй половине дня.
На базе «Знайки» работает отделение музыкальной школы.

Большое внимание уделяется спортивному развитию детей. На территории школы находится собственный спортзал, занятия в котором включены в учебный план.
Служба психологической и логопедической поддержки, опытный и внимательный коллектив педагогов и воспитателей, медицинские работники сделают все, чтобы вашему ребенку в школе было комфортно и интересно.
5-разовое питание с учетом индивидуальных рекомендаций диетологов, собственная, хорошо оборудованная кухня.
Школа работает с 08:00 до 21:00. По желанию родителей возможен пансион.
В дни каникул и летом организуется оздоровительный отдых детей в пансионатах Подмосковья и за рубежом.

Давно и успешно работающий в Москве комплекс «Знайка» включает в себя школу с 1-го по 11-й класс и детский сад.








Все права на материалы, находящиеся на сайте www.detiplus.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на www.detiplus.ru обязательна.
©Педагогическое объединение "Радуга", 2008
©Центр "Радужный XXI", 2008
info@detiplus.ru


 
Rambler's Top100     Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика