ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПО ЭСТЕТИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ МОЛОДЕЖИ «МУЗЫКАЛЬНАЯ ЮНОСТЬ»

121099, г. Москва, тел./ факс: (499) 241-39-09
2-й Смоленский пер. 1/4 (499) 241-42-27
e-mail: muzyunost@mail.ru
http://www.muzyunost.ru
Директор – Добриков Орест Орестович.

       Государственное учреждение культуры «Творческое объединение по эстетическому воспитанию молодежи «Музыкальная юность» Департамента культуры города Москвы организовано в 1988 г.
       Основная цель Объединения – музыкально-эстетическое воспитание молодежи, организация концертной деятельности для детской и юношеской аудитории, направленной на поддержку юных исполнителей, объединению талантливых коллективов и солистов разных поколений.
       «Музыкальная юность», являясь коллективным членом Московского музыкального общества, сотрудничает со всеми творческими союзам, театрами, концертными организациями, вузами, музыкальными и общеобразовательными школами, художественными коллективами Домов и Дворцов культуры Москвы и Московской области. Объединением разработаны оригинальные социально-просветительские программы, ориентированные, в основном, на детскую, молодежную и семейную аудиторию и успешно действующие на различных концертных площадках.
       Свое десятилетие в сезоне 2010–2011 гг. отмечает Семейный абонемент для школьников с родителями «Юные таланты нового века», посвященный Году учителя в России и 150-летию Московского музыкального общества, который будет проходить в Концертном зале Национального Культурного центра Украины в Москве (ул. Арбат, д. 9. стр. 1).
       В Онегинском зале Дома-музея К.С. Станиславского (Леонтьевский переулок, д. 6) продолжается Абонемент для молодежи «Музыкальный калейдоскоп», в котором участвуют ведущие солисты МГАФ и московских театров.
       С 1998 г. при Объединении действует «Народный клуб любителей русских басов», который проводит ежегодно по две тематические программы с участием молодых исполнителей и корифеев сцены.



Все права на материалы, находящиеся на сайте www.detiplus.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на www.detiplus.ru обязательна.
©Педагогическое объединение "Радуга", 2011
©Центр "Радужный XXI", 2011
info@detiplus.ru


 
Rambler's Top100     Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика