Клуб для беременных мам «СТИХИАЛЬ»

Москва (31 филиал) Санкт-Петербург (4 филиала)
8-921-373-39-55
http://www.stikhial.ru
 

       Наш центр подготовки к родам – один из самых крупных в России. Около 1000 беременных ежегодно посещают занятия в Москве и Санкт-Петербурге.
       В центре разработана авторская программа дыхательных и вокальных техник для беременных, дающих маме навыки правильного дыхания и расслабления в родах и тренирует ребенка в животике.
       Лечебная гимнастика и фитнес разработаны с участием специалистов Российской федерации фитнеса. Лекции и консультации по беременности, родам и уходу за ребенком после родов (ответы на все вопросы, которые интересуют беременных, и вся информация, необходимая будущим мамочкам). А также занятия в бассейне и на природе, йога для беременных, сопровождение в родах акушерками, психологами и врачами центра в лучших роддомах.
       Каждое занятие включает фитнес или аквааэробику, дыхательный тренинг (авторская программа «Репетиция родов») и лекцию.
       В центре также разработана новая программа «В роддоме как дома».


Все права на материалы, находящиеся на сайте www.detiplus.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на www.detiplus.ru обязательна. ©Педагогическое объединение "Радуга", 2001
©Центр "Радужный XXI", 2001
©Издательский дом "Радуга", 2009
info@detiplus.ru


 
Rambler's Top100     Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика