ДЕТСКИЙ САД ПРИ ГИМНАЗИИ "УТРО"

Москва, Мичуринский просп., 62
метро "Юго-Западная",
"Проспект Вернадского",
"Кунцевская", "Киевская"
Тел.: 8 (495) 227-08-40, 8 (903) 774-08-46
e-mail: ankudryakova@mail.ru
http://www.utro-mgu.ru

       Прием в детский сад с 3 лет, в гимназию - в 1-11-й классы.
       Основная задача детского сада "Утро" - воспитание и обучение детей в комфортной и доброжелательной атмосфере. Ребятишки получают начальные знания по многим предметам, расширяют свой кругозор, учатся быть чуткими и отзывчивыми.
       Наши воспитатели и преподаватели молоды, внимательны, обладают чувством юмора, получают удовольствие от работы с вашими детьми.
       На большой зеленой территории детского сада есть спортивная площадка, детский городок, дорожки для катания на велосипедах, самокатах, роликах и скейтах. А наш повар будет радовать детей разнообразным меню из вкусных полезных блюд.
       После детского сада мы ждем ваших детей в гимназии "Утро". Ребята легко адаптируются к школьной жизни, так как знакомы и со школьниками, и с преподавателями гимназии. Все вместе они участвуют в праздниках, гуляют на школьном дворе, ездят на экскурсии.
       Двери нашего детского сада всегда открыты для Вас!
      


Все права на материалы, находящиеся на сайте www.detiplus.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на www.detiplus.ru обязательна.
©Педагогическое объединение "Радуга", 2011
©Центр "Радужный XXI", 2011
info@detiplus.ru


 
Rambler's Top100     Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика