“Домашний круг”

Москва, ул. Хавская, 11 м. Шаболовская, Тульская
Тел.: 954-85-78, 954-49-73, 952-65-02
www.familycircle.ru
 

       Агентство по подбору домашнего персонала.
       Надежный и проверенный персонал с опытом работы в московских семьях позаботится о Ваших малышах, окажет помощь в ведении домашнего хозяйства.
       Няня к грудничку. Няня, как правило, имеет среднее медицинское образование, опыт работы с новорожденными в родильном доме и в семьях с детьми до 1 года. Знание и владение основами педиатрии, детской гигиены и правил ухода за грудничками. Навыки профилактического массажа, гимнастики, знание правил детского закаливания, обучение плаванию, приемы оказания первой помощи в экстренных ситуациях.
       Многие няни знакомы с методиками раннего развития ребенка, если нет - при нашем агентстве есть курсы по теме "Детские развивающие методики для детей дошкольного возраста". А самое главное - внимательное, заботливое отношение к ребенку.
       Для детей от 1 года: няня-воспитатель, гувернантка, репетитор, логопед.
       Услуги по ведению домашнего хозяйства: домработница, повар, семейная пара.
       Организация детских праздников: незабываемые приключения с пиратами и индейцами, украшения шарами.


Все права на материалы, находящиеся на сайте www.detiplus.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на www.detiplus.ru обязательна.
©Педагогическое объединение "Радуга", 2011
©Центр "Радужный XXI", 2011
info@detiplus.ru


 
Rambler's Top100     Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика