СЛИНГ С КОЛЬЦАМИ "БАЮШКА"

тел.: (495) 311-61-37, 900-39-06
www.sling.ru
Е-mail:bajushka@sling.ru

       Слинг - это удобное и легкое приспособление для ношения маленького ребенка. Слинг в теперешнем его виде возник сравнительно недавно, но его прототипы можно найти в культурах практически всех народов.
       При правильном использовании ребенок в слинге располагается в той же позе, что и у мамы на руках, поэтому слинги (в отличие от большинства кенгуру) можно использовать с рождения и до того времени, пока вы сможете носить ребенка. Сама перевязь выдержит и 5-ти летнего ребенка.
       В пользовании слингом три "возраста":
       - Для новорожденных - пока ребенок сам не сидит - используют лежачие положения или вертикальные, когда ребенок притянут к вам и его спинка плотно прижата лоскутом к маминой груди. Как спокойно и уютно засыпать, прижавшись к маме, ощущая ее тепло, а вы в это время можете спокойно выпить чашку чая или сделать какие-то дела.
       - С 5-6 месяцев дети, как правило, больше любят вертикальные положения, например, "на бедре". Очень интересно быть с мамой, наблюдать, что и как она делает. Уснувшего ребенка, не вынимая из слинга, можно легко переложить в горизонтальное положение.
       - После года ребенок уже обычно любит ходить, однако много пройти не может. Поэтому в этом возрасте удобно брать с собой на прогулки слинг, чтобы на время посадить в него малыша, а потом снова легко и быстро вынуть и дать возможность продолжать шагать ножками.
       Ношение в слинге не подразумевает, что мы закрепили ребенка в одном положении и носим час-два. Вы посадили малыша в слинг, походили, сделали что-нибудь по дому, а потом переместили ребенка в другое положение или выпустили - полежать, поползать, походить. Главная идея заключается вовсе не в том, чтобы носить ребенка в слинге (как в сумке), а в том, чтобы использовать слинг как поддержку вместо маминых рук или в дополнение к маминым рукам.
       Слинги "Баюшка" производятся более 7 лет, и все это время в модель вносятся улучшения. Они двухслойные с мягкими бортиками по бокам для ребенка и мягкой подушечкой на плечо маме. Материал внешней ткани - хлопок, лён, джинс или вельвет. Внутренняя ткань - мягкий ситец.
       Оба края лоскута в лямке специально не сшиты, что позволяет регулировать бортики и середину лоскута независимо друг от друга. Большие металлические кольца обеспечивают удобство регулировки.
       К слингу прилагается матрасик для новорожденного и подробная инструкция с иллюстрациями.
       Слинги "Баюшка" - производство, продажа, доставка на дом и консультации
      


Все права на материалы, находящиеся на сайте www.detiplus.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на www.detiplus.ru обязательна.
©Педагогическое объединение "Радуга", 2011
©Центр "Радужный XXI", 2011
info@detiplus.ru


 
Rambler's Top100     Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика