Институт международных отношений Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ»

Москва, Каширское шоссе, 31, НИЯУ «МИФИ»
телефоны для справок:
(495) 788-56-99, доб. 97-83
факс: (499) 324-34-61
e-mail: tulinov@mephi.ru
www.iir.mephi.ru

       Направление: «Международные отношения» (031900).
       Квалификация: бакалавр в области международных отношений, срок обучения – 4 года; магистр в области международных отношений, срок обучения – 2 года. Выдается диплом НИЯУ МИФИ. Студенты института имеют возможность пройти обучение на военной кафедре МИФИ и получить воинское звание офицера запаса.
       Характеристика сферы и объектов профессиональной деятельности.
       Выполнение функций эксперта, консультанта в области технологического паритета и конкуренции, менеджера международных проектов, связанных с научно-технологическим сотрудничеством. Работа в федеральных министерствах, ведомствах и внешнеторговых компаниях, в представительствах при международных организациях, в совместных предприятиях и фирмах.
       Зачисление в бакалавриат производится по результатам ЕГЭ (английский язык, русский язык, история).
       Зачисление в магистратуру бакалавров и специалистов производится по результатам вступительных испытаний (английский язык, международные отношения).
       Абитуриенты, не прошедшие по конкурсу на бюджетные места, имеют право участвовать в конкурсе на зачисление в институт на контрактной (платной) основе.
       В лицеях МИФИ имеются профильные классы. Подготовительный факультет НИЯУ «МИФИ» организует вечерние подготовительные курсы для школьников выпускных классов (тел.: (499) 324-60-40).


Все права на материалы, находящиеся на сайте www.detiplus.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на www.detiplus.ru обязательна. ©Педагогическое объединение "Радуга", 2001
©Центр "Радужный XXI", 2001
©Издательский дом "Радуга", 2009
info@detiplus.ru


 
Rambler's Top100     Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика