Центр тестирования и развития при МГУ «ГУМАНИТАРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

121170, Москва, Кутузовский пр-т, 36, стр. 3, подъезд 3, этаж 2, офис 305
(495) 504-34-79, (495) 642-24-34
www.proforientator.ru

       ПРОФОРИЕНТАЦИЯ
       проводится со школьниками (и их родителями) на основе компьютерной психологической диагностики и последующей беседы с психологом.
       Профконсультант поможет ответить на вопросы, какие профессии и почему подходят учащемуся на основе анализа его интересов, способностей и черт характера, какой выбрать профиль обучения в старших классах, в какой колледж, техникум, вуз лучше поступать.
       По окончании собеседования выдается распечатка с результатами и рекомендациями.
       ПОДГОТОВКА К ГИА и ЕГЭ:
       репетиционное тестирование по ГИА и ЕГЭ на бланках и в компьютерной форме; курсы подготовки к ГИА и ЕГЭ по всем предметам.
       РАЗВИВАЮЩИЕ ТРЕНИНГИ
       для старшеклассников проводятся на основе психологической диагностики и направлены на повышение уровня внимания, памяти, развитие навыков общения учащихся и осознание своего профессионального выбора.
       ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НАБОР
       в новые учебные классы по общеобразовательной программе на 2013/2014 учебный год. По окончании 11-го класса выдается аттестат о полном общем (среднем) образовании государственного образца.
       Особенности классов заключаются в наличии опытного классного руководителя, психологи-ческого сопровождения учащихся, режима контроля выполнения домашних заданий в школе, системы интернет-дневника, профориентационной работы, профессиональной подготовки к сдаче ГИА и ЕГЭ.


Все права на материалы, находящиеся на сайте www.detiplus.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на www.detiplus.ru обязательна. ©Педагогическое объединение "Радуга", 2001
©Центр "Радужный XXI", 2001
©Издательский дом "Радуга", 2009
info@detiplus.ru


 
Rambler's Top100     Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика