Негосударственное образовательное учреждение «Белоснежка»

125466, Москва,
Куркинское шоссе, 30, корп.1
(м. Планерная)
Запись и дополнительная информация по телефонам:
744-15-52, 744-15-53
e-mail: pgbelosnezhka@mail.ru
Першина Евгения Яковлевна – директор.
 

       Негосударственное образовательное учреждение работает с 2004 года. Расположено в современном здании на охраняемой территории.
       Помещение нашего детского сада просторное и благоустроенное. Комнаты оборудованы площадками для активных детских игр, местами для учёбы и дневного сна.
       Детский сад работает в режиме полупансиона с 8.00 до 19.00 часов с понедельника по пятницу. В детском саду 5 разновозрастных групп.
       Воспитание и обучение ведется по программам, рекомендованным Министерством образования и науки РФ, за основу взята общеобразовательная программа " Воспитание и Обучение в детском саду" под редакцией М.А. Васильевой, и отдельные разделы из программы "Школа 2100". Кроме традиционных знаний, у нас есть такие занятия, как:
       - азбука общения;
       - риторика (развитие уникального человеческого дара - дара слова, развитие культуры речевого общения);
       - юным умникам и умницам (развитие творческих способностей малышей).
       С детьми работают высококвалифицированные педагоги. Изучение английского языка ведётся с 4 лет. В детском саду работают психолог и логопед.
       Режим работы учреждения направлен на сохранение и укрепления здоровья. Имеется бассейн, физкультурная площадка. Дети находятся под медицинским наблюдением. Качественное, полноценное 5-разовое питание.
       На базе учреждения работают группы развивающего обучения для детей от 2-5 лет. Занятия проходят 3 раза в неделю. Группа по подготовке детей к школе (3 раза в неделю). Работает группа кратковременного пребывания с 8.00-12.30 с 2-ух разовым питанием (завтрак, обед).
       Клуб "Я-семья" приглашает малышей вместе с мамами (папами, бабушками или нянями) на развивающие занятия, которые проходят в утренних или вечерних группах. Логопеды, психологи и педагоги- дошкольники проводят семинары для родителей.
       Запись и дополнительная информация по телефону: 744-15-53.
      



Все права на материалы, находящиеся на сайте www.detiplus.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на www.detiplus.ru обязательна.
©Педагогическое объединение "Радуга", 2010
©Центр "Радужный XXI", 2010
info@detiplus.ru


 
Rambler's Top100     Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика