Частный элитный детский сад «Гармония»

141135, Московская область, Щелковский район, с.Петровское, (г.Красноармейск)
8-495-212-08-01, 8-915-186-21-75
bestcare-garmoniya@mail.ru, doingbest-garmoniya@yandex.ru
www.vipdeti.ru

Схема проезда

 

      
Министерства образования МО №275630, регистрационный №62165 от 12.05.2008 г.

Детский сад «Гармония» расположен в красивейшем лесном массиве Щёлковского района Московской области рядом с селом Петровское, что вблизи Красноармейска. На охраняемой территории площадью 18 га ваши дети смогут дышать великолепным, чистейшим воздухом, наполненным ароматами и фитонцидами смешанного леса и общаться с животными нашего подсобного хозяйства. Общая площадь нашего сада 800 кв.м., он одновременно и просторный, и по-домашнему уютный.
В детский сад принимаются дети от 2,5 до 7 лет. Мы работаем круглогодично.

: с 8:00 до 20:00 с понедельника по пятницу, приводить и забирать детей можно в любое удобное для Вас время. Возможен пансион.

В детском саду «Гармония» имеются все необходимые условия для комфортного пребывания, развития и обучения детей:
  • просторные и светлые игровые залы,
  • комната интеллектуального развития,
  • оборудованные кабинеты (медицинский, логопедический),
  • музыкальный и спортивный залы, открытая спортивная площадка,
  • спальни с удобными кроватями для спокойного сна,
  • столовая.
Общеобразовательная программа детского сада «Гармония» обеспечивает разностороннее развитие детей в возрасте от 2,5 до 7 лет с учётом их возрастных и индивидуальных особенностей по основным направлениям – физическому, социально – личностному, познавательно – речевому и художественно – эстетическому. Обучающие занятия, в числе которых основы грамоты и развитие речи (используем пособие «По дороге к Азбуке» Р.Н. Бунеева, Е.В. Бунеевой, Т.Р. Кисловой), развитие элементарных математический представлений (на основе пособий «Игралочка» и «Раз - ступенька, два - ступенька» авторов Л.Г.Петерсон, Е.Е.Кочемасовой, Н.П.Холиной), английский язык (к 5-6 годам дети владеют активной лексикой в количестве 500 единиц), лепка, рисование, конструирование, музыкальные занятия, гимнастика и общая физическая подготовка, знакомство с окружающим миром.
В небольших группах по 6-8 человек воспитатели и педагоги имеют прекрасную возможность уделить внимание каждому ребенку, что, несомненно, очень ценится родителями и нравится детям: придя в наш детский сад всего один раз, у детишек появляется желание приходить сюда снова и снова.


Все права на материалы, находящиеся на сайте www.detiplus.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на www.detiplus.ru обязательна. ©Педагогическое объединение "Радуга", 2001
©Центр "Радужный XXI", 2001
©Издательский дом "Радуга", 2009
info@detiplus.ru


 
Rambler's Top100     Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика