ПЛЕМЕННОЙ ЦЕНТР «ЛЕГЕНДА ПОДМОСКОВЬЯ»

Телефоны: 8-926-224-90-61
http://www.legenda.p.ru
 

       Племенной центр «Легенда Подмосковья» является одним из немногих животноводческих хозяйств ближнего Подмосковья, работающих как с популярными в Москве декоративными и домашними, так и с чисто сельскохозяйственными животными. Первое, на что обращаешь внимание в племенном центре – это разнообразие. Здесь работает и администрация АКЛК «Ройал кэтс клаб».
       На территории племцентра находятся:
       • единственный в России питомник карликовых свинок «Мини пигги»;
       • питомники пяти пород элитных декоративных кошек: корниш рекс, шотландская вислоухая, британская короткошерстная, персидская и русская голубая.
       Не меньший интерес посетителей привлекает расположенный здесь же питомник среднеазиатских овчарок. Достаточно редкий для Москвы длинношерстный таджикского типа производитель питомника – четырехлетний кобель Рауф и четыре, разные по типу суки – гордость хозяйства. Здесь же конюшня верховых лошадей тракенинской породы. Возможно обучение верховой езде для тех, кто раньше и близко не подходил к лошади, прогулки в лес для тех, кто уже освоил тайны мастерства. В племцентре существует кроличья ферма (100–150 голов): бельгийские великаны, советские серые и белые великаны, французские бараны, французские серебристые (шампань), бабочки, новозеландские, калифорнийские и др. «Птичье хозяйство» состоит из водоплавающих – утки, гуси и сухопутных – индюки, цесарки, павлины, куры самых разных пород – кохенхины, брама, фавероль, бентамки, падуаны шамуа и т. д.
       Продажа: щенки алабая, котята шотландские вислоухие; поросята мини-пиги; лошади: аренда денников, конеперевозки и обучение.
       Цель хозяйства – улучшение пород, разведение чистопородных животных, а также производство сельскохозяйственной продукции высокого качества.


Все права на материалы, находящиеся на сайте www.detiplus.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на www.detiplus.ru обязательна.
©Педагогическое объединение "Радуга", 2011
©Центр "Радужный XXI", 2011
info@detiplus.ru


 
Rambler's Top100     Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика