Приветствуем Вас в Автономной некоммерческой организации профессионального образования «Университетский колледж»!

Мы профессиональный и конкурентоспособный коллектив, несущий знания в массы.
В ходе нашей работы мы проводим непрерывный анализ успеваемости, посещаемости и включённости в процесс обучения. Уважаемые Родители! Невозможно заменить Ваш вклад в воспитание ключевых качеств современного успешного человека, но возможно дополнить его, и это, наша ключевая задача.
Мы прекрасно понимаем динамику изменений современного мира, ускорение времени и усложнение образовательных программ. И наш подход к образовательной деятельности несёт в себе задачу направить обучающегося на пути саморазвития, показать путь и начать делать первые шаги вместе.
Искренне убеждены, что любой обучающийся - это не сосуд, который нужно наполнить, а факел, который необходимо разжечь. И по мере своего роста, динамика развития будет становиться всё сильнее, а свет, исходящий от наших выпускников всё ярче. Обучение в Колледже позволит получить необходимые знания, сформировать фундаментальные навыки и понять себя, определить дальнейший жизненный путь. Мы, всем коллективом, развиваемся и стремимся к успеху в настоящем и будущем.

Изюминкой нашего колледжа является:
• Индивидуальный подход к каждому обучающемуся
• Развитие способностей и интересов каждого обучающегося
• Практическая подготовка в лучших профильных организациях
• Диплом с отличием, дает возможность поступить вне конкурса в ВУЗы - партнеры колледжа
• Активная студенческая жизнь
Параллельное обучение в колледже после 10 класса по востребованным специальностям и профессиям

Ждём Вас в стенах АНО ПО «Университетский колледж»!