Национальный социально-педагогический колледж (НСПК) — образовательное учреждение с государственной лицензией и аккредитацией. Выпускники получают два диплома — гособразца и о профпереподготовке, которая проходит бесплатно.

Для качественного и всестороннего обучения разработана специальная образовательная платформа. Здесь есть не только учебные материалы, но и дополнительные функции. Это поддержка деканата и преподавателей, возможность получить консультацию психолога, помощь в построении карьеры.

Колледж оказывает содействие в оформлении и прохождении практики.

Программы составлены по ФГОС и дополнены вариативными дисциплинами для получения навыков, которые требуют современные работодатели.

Заниматься можно не только с компьютера, но и мобильного приложения в телефоне. Для особо любознательных студентов проводятся различные внеучебные активности в области психологии, личностного развития, спорта. Можно общаться с другими студентами в группах в соцсетях.

НСПК — это комплексный подход к обучению без дополнительных финансовых затрат. Зачисление в группы 2023 года уже началось. Более подробно о поступлении можно узнать в приемной комиссии:
8 (800) 707-30-78
pk07@i-college.ru