В системе дистанционного обучения (СДО) Открытого социально-экономического колледжа (ОСЭК) появится библиотека видеолекций. Сейчас преподаватели колледжа проводят работу по записи видеоуроков по тематическим планам предметов общепрофессионального и профессионального циклов.

Каждая тема отдельно взятой дисциплины будет содержать текстовый и визуальный контент. Студенты смогут выбирать наиболее подходящий для них вариант.

Сначала в СДО появятся видеоматериалы по предметам: «Основы менеджмента и маркетинга», «Маркетинг», «Финансы организаций», «Налоговое право», «Теория государства и права» и «Административное право». Данный список будет ежемесячно обновляться.

Те, кто рассматривает поступление в колледж в этом году, уже сейчас могут познакомиться с видеолекциями в личном кабинете. Это возможно благодаря демодоступу. Ознакомительная версия СДО предоставляется тем, кто заключит договор и внесет плату за обучение. Демодоступ позволяет заранее подготовиться к первому семестру и раньше закрыть первую сессию.

Узнать условия зачисления можно у сотрудников приемной комиссии по телефону: 8 (800) 707-30-78.